Праздник человеколюбия.

26 апреля во вторник Светлой седмицы в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья при ГУСО «Будённовский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся утренник «Пасхальная радость». Гостями праздника традиционно стали: послушники Православного братства Святого Духа, служители Казанской церкви и воспитанники Воскресной школы.

Открыл мероприятие диакон Казанской церкви о. Лев. Он поздравил детей и родителей со Светлым Христовым Воскресением, рассказал библейскую историю праздника и призвал соблюдать главный завет этого дня – любить ближнего своего, ведь в лице другого человека мы любим Бога, а обидев ближнего - обижаем Господа нашего.

1-89

Затем с праздничным концертом выступили дети, посещающие отделение реабилитации и воспитанники Воскресной школы.

Светлое Христово Воскресение – это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении и горечи в наших душах. Дети с ограниченными возможностями здоровья, преодолевая трудности в общении с другими людьми, своим примером учат окружающих быть добрее, терпимее, внимательнее.

Великий праздник Пасхи всегда посвящают особым делам милости и благотворения. Послушники Православного братства приготовили для детей сладкие пасхальные угощения. Руководитель Будённовского филиала Калустьянц Г. Т. поздравил всех присутствующих со Светлым праздником и пожелал детям прощать друг другу обиды, уважать старших и это будет лучшим подарком для их родных.

Жизнь без зависимости Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Спорт против наркотиков
Женская реабилитация
Пожертвовать
Фотоальбомы
Видеогалерея