Марофон Победы

7 мая ко дню 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне при поддержке городской администрации прошел спортивный праздник « Марафон Победы» В котором приняли участие все общеобразовательные школы и команды крупных предприятий, представители правоохранительных органов г.Изобильного, а так же представители Русской Православной церкви Спасо Преображенский реабилитационный центр . Общее количество участников составляло более 800 человек.

7_____160

Вступительное слово произнес глава города Изобильного Петр Владимирович Веревкин, в котором в первую очередь поблагодарил ветеранов за их величайший подвиг . Призвал всех участников совершить свой маленький подвиг сегодня преодолев эту дистанцию в 2800м. победив себя и свои слабости.

7_____207

Поздравительные речи произнес и благочинный Изобильненских церквей о.Сергий Рыбин. Батюшка благословил участников и отметил что победа наших прадедов имеет и духовные корни образуя собой победу добра над злом, света над тьмою, жизни над смертью.

7_____122

Вдохновив горожан участники не просто бежали, а ощущали себя героями . Даже те, кто не вышел на старт, почувствовали себя причастными к спортивно-культурному празднику.

Воспитанники Спасо Преображенского центра, достойно преодолев дистанцию, заняли призовое место, получив из рук ветеранов награду.

Жизнь без зависимости Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Спорт против наркотиков
Женская реабилитация
Пожертвовать
Фотоальбомы
Видеогалерея