Мероприятия

Профилактика в школе №352 февраля 2011 года референты РООО «Ростов без наркотиков» провели профилактическое мероприятие в средней общеобразовательной школе №35. Присутствовало 50 человек (ученики 7-10 классов). Тема мероприятия: профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения и игромании. Все это влечет за собой тяжкие последствия. Об этом и рассказали референты РООО «Ростов без наркотиков».

Тема наркомании и алкоголизма очень актуальны в нашей жизни. Многие пробуют сигареты алкоголь, наркотики, но не каждый потом может остановиться. Какие бывают последствия, рассказали воспитанницы женского реабилитационного центра РООО «Ростов без наркотиков». Девушки не по наслышке знают об этой проблеме. Они рассказали о том, как избавились от наркотического рабства, как можно бороться со страшными страстями и плохими привычками. Через веру в Бога, исповедь, причастие, через чтение Священного писания можно избавиться от страшной зависимости.

Референты рассказали о деятельности РООО «Ростов без наркотиков». Наша организация занимается не только профилактикой наркомании, но и реабилитацией лиц, которые находятся в зависимости.

Наркомания-это зло, уничтожающее нашу молодежь. Нет будущего у человека, который зависит от мерзкого зелья. Наша задача помочь таким людям и показать другую сторону жизни, радостную и светлую, когда не болит тело и душа, хочется любить — это и есть самое ценное в нашей жизни.

Телефон доверия:
8 (8652) 21-11-42

Профилактическое мероприятие в общеобразовательной школе № 55

8 апреля 2011 года волонтеры РООО «Ростов без наркотиков» посетили Ростовскую общеобразовательную школу № 55 с целью проведения профилактической беседы для родителей школьников на тему «Профилактика преступлений, связанных с наркоманией и алкоголизмом».

Международный день молодежи 2008 года

К Международному Дню Молодёжи РООО «Ростов без наркотиков» было организовано концертно-профилактическое мероприятие с одноимённ
ым названием, прошедшее в г. Ростов-на-Дону 29 июня в 18.00 в парке Островского, в рамках епархиального социального отдела, который возглавляет благочинный г. Ростова, протоиерей о. Иоанн Осяк. Открыл программу руководитель отдела по работе с созависимыми РООО «Ростов без наркотиков» Никитченко В.В. Он поздравил всех присутствующих с праздником, и пожелал ни при каких, обстоятельствах не прикасаться к наркотикам.

Молодёжь против наркотиков

26 июня 2008 года, в городе Ростов-на-Дону , парке имени М. Горького, прошло мероприятие организованное городской администрацией совместно с ФСКН и Ростовской Областной Общественной Организации «Ростов без наркотиков», приуроченное к международному дню борьбы с наркоманией. В мероприятии приняла участие творческая группа организации «Небо на Земле» и молодые исполнители, танцевальные коллективы г. Ростова.

Профилактика в Ростовском Аэропорту

19 июня референтами РООО «Ростов без наркотиков» было организовано профилактическое мероприятие «О вреде наркомании и алкоголизма» для персонала Ростовского аэропорта. Мероприятие проходило по благословению благочинного церквей г. Ростова-на-Дону, руководителя отдела социального служения и благотворительности Ростовской-на-Дону епархии протоиерея, Иоанна Осяка.

Телефон доверия: 8(800)700-0199

Нужна помощь?

Напишите нам, и психолог перезвонит Вам не позднее чем через 30 минут.
Отправить
Жизнь без зависимости Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Спорт против наркотиков
Женская реабилитация
Пожертвовать
Фотоальбомы
Видеогалерея