РА «Октагон» — Генеральный директор

РА «Октагон»

Генеральный директорОб организацииБлагодарности

Константин Николаевич — человек, стоявший у истоков зарождения и развития наружной рекламы в регионе, в настоящее время является основателем и директором рекламного агентства «Октагон». Почему компания называется Октагон?! В математике существует геометрическая фигура — октаэдр, что в переводе с греческого означает восьмигранник. Грани символизируют восемь направлений деятельности компании. Ее логотип не раз видоизменялся, переходя от статичного вида к динамичному, но никогда не отходил от основы, восьми граней. На сегодняшний день стиль компании полностью обращён к древнеславянским корням, а логотип символизирует «движущееся солнце».

Нужно обладать мужеством, волей и морально-этическим характером, чтобы, учитывая многонациональность региона, создать такую уникальную, но актуальную компанию.

Константин Николаевич — деятельный, целеустремленный, амбициозный профессионал. За 12 лет работы на рынке наружной рекламы добился абсолютного лидерства в регионе Кавказских Минеральных Вод, сформировав свои важнейшие структурные подразделения из высококвалифицированных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом в разработке и производстве наружной рекламы по оформлению зданий и сооружений, создающих индивидуальные решения рекламных идей, разрабатывающих макеты для наружной рекламы и полиграфической продукции.

В настоящее время это динамично развивающаяся компания, следуя тенденциям рекламного рынка, осваивает новые технологии, используя современные материалы, модернизирует производство и работает над улучшением качества, соответствующего международным стандартам. Формирование грамотной адресной программы делает наружную рекламу целенаправленной, снижающей затраты не теряя эффективности.

Особое внимание уделяет организации сервиса. Для клиентов компании не существует целого ряда распространенных вопросов, а способы их разрешения — это работа менеджеров по продажам, отлично подготовленных для ведения от 70 до 100 проектов, регулярно выезжающих на конференции и выставки по наружной рекламе, семинары и тренинги по повышению квалификации.

Стратегические партнеры и клиенты агентства «Октагон» — компании КМВ, Ставропольского края и России.

Регион Кавказских минеральных вод — одно из самых любимых направлений российских путешественников. И где еще вы найдете такое сочетание благоприятного климата, ландшафтов, от которых захватывает дух, уникальной растительности, древних памятников и минеральных источников? В компании убеждены — наружная реклама должна соответствовать сложившемуся стилю и архитектуре городов КМВ. В этом случае наружная реклама будет действительно эффективной для бизнеса и привлекательной для окружающих.

Компания принимает участие во всех социальных мероприятиях курортной здравницы, а так же занимается благотворительностью. Позиция компании – реклама это искусство, которое формирует идеологическое воспитание населения, учитывая многонациональность региона.

Телефон доверия: 8(800)700-0199

Нужна помощь?

Напишите нам, и психолог перезвонит Вам не позднее чем через 30 минут.
Отправить
Жизнь без зависимости Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Спорт против наркотиков
Женская реабилитация
Пожертвовать
Фотоальбомы
Видеогалерея