Акции

Антинаркотическая акция в АксаеАнтинаркотическая акция в Аксае4 февраля в ДК «Молодёжный» г. Аксай Ростовской области, состоялась антинаркотическая акция среди старших классов общеобразовательных школ. Это мероприятие было организовано и проведено администрацией города Аксая и РООО «Ростов без наркотиков».

На профилактике присутствовало 200 человек. Администрацию города Аксай представляла заместитель мэра по социальным вопросам Касивцова Галина Павловна. Были затронуты вопросы о пагубном влиянии наркотиков на здоровье молодого организма, а так же о большой опасности алкоголя и табакокурения в молодёжной среде. В своём выступлении священник Аксайского благочиния отец Сергий тоже оценил значимость этой проблемы среди старшеклассников города Аксая и дал высокую оценку деятельности РООО «Ростов без наркотиков» в её профилактической работе. Референтам профилактической группы РООО «Ростов без наркотиков» было задано много вопросов. Общение со школьниками прошло в дружественной непринуждённой обстановке и все получили ответы на интересующие их вопросы.
Администрация и учебный отдел города Аксая и профилактический отдел РООО «Ростов без наркотиков» составили график проведения профилактических мероприятий на 2010-11 учебные года.

Пресс-служба РООО "Ростов без наркотиков"

Телефон доверия:
8 (8652) 21-11-42

Телефон доверия: 8(800)700-0199

Нужна помощь?

Напишите нам, и психолог перезвонит Вам не позднее чем через 30 минут.
Отправить
Жизнь без зависимости Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Жизнь без зависимости
Спорт против наркотиков
Женская реабилитация
Пожертвовать
Фотоальбомы
Видеогалерея